Kreisverband:
Ansprechpartner

Für Fragen rund um das Rechenzentrum stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Leiter des Rechenzentrums
Peter Schmidt
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-640
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: peter.schmidt@paritaetischer.de

Patrick Fricke
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-639
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: patrick-oliver.fricke@paritaetischer.de

Anke Sielemann
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-638
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: anke.sielemann@paritaetischer.de

Daniel Rabe
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-641
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: daniel.rabe@paritaetischer.de

Sabrina Sparer
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-642
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: sabrina.sparer@paritaetischer.de

Ulrike Brand
Paritätischer Wohlfahrtsverband Niedersachsen e.V.
Gandhistr. 5a
30559 Hannover
Tel. 0511 920909-643
Fax: 0511 920909-611
E-Mail: ulrike.brand@paritaetischer.de

Wir freuen uns auf Ihren Kontakt.